Четверг, 25.04.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Отклики и Мнения

Меню сайта
Категории раздела
Власть [20]
Мои отклики и мнения о делах Власти: административной, законодательной, правоохранительной; власти денег, криминала и церкви.
Выборы [34]
Анализ подготовки, хода и итогов выборов.
Общество [67]
Отклики и мнения о проблемах и состоянии общества.
Партии [15]
Анализ рейтингов, проблем и дел политических партий.
Советское [4]
Материалы к 100-летию Октябрьской революции.
Проблемы сайта [5]
С чем столкнулся при ведении и продвижении сайта.
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Главная » 2011 » Август » 2 » ПОБЕЖАЛИ
11:41

ПОБЕЖАЛИ

Партийная тройка справедливороссов   Левичев, Миронов и Бабаков, фото с newsru.com

Всё ближе выборы в Госдуму и «работа» по усилению «Единой России» и ослаблению её конкурентов разгорается. Начинается переманивание партийцев. Вот и Александр Бабаков ушел из «Справедливой России» в «Народный фронт". Говорят, что за ним из партии могут уйти тренер Владимира Путина по дзюдо Василий Шестаков, Кира Лукьянова и Михаил Старшинов. Газета "Ведомости" допускает даже выход из партии Олега Шеина, Елены Драпеко и Светланы Горячевой (по версии газеты – в КПРФ). Всё это – видные партийцы.

"Убежали" из Справедливой России

Александр Михайлович Бабаков, 1963 года рождения, один из создателей партии (тогда еще «Родина), первый секретарь президиума центрального совета «Справедливой России», депутат Госдумы, заместитель председателя Госдумы, член Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов, заместитель председателя Парламентского Собрания Союза России и Белоруссии, предприниматель. Обозреватели предполагают, что Бабаков – один из спонсоров партии. По информации «Новой газеты», А.Бабаков в 2007 г. кроме российского имел и гражданство Израиля.

Пока еще предполагаемый выход других известных и значимых деятелей из «Справедливой России» сильно её ослабит, если не развалит:

  • - Кира Лукьянова – член Комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству, председатель совета "Справедливой России" в Саратовской области.                        
  • - Михаил Старшинов, 1971 г. рождения - член Комитета Госдумы по безопасности, награжден орденом Сергия Радонежского.  
  • - Олег Шеин, 1972 г. рождения - заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» и заместитель председателя Комитета по труду и социальной политике в Госдуме.         
  • - Елена Драпеко, 1948 г. рождения - известная актриса, общественный и политический деятель, депутат Государственной думы. 
  • - Светлана Горячева, 1947 г. рождения - видный и давно узнаваемый политический деятель, депутат Государственной Думы.

Убежали туда, где больше платят?

Продолжающаяся работа по умалению, если не развалу, «Справедливой России» приносит плоды. Ведь сейчас переход из партии в партию не считается изменой или хотя бы постыдным (да и есть ли он, стыд то, у политиков?), но всё-таки… 

А. Бабаков ушел в Народный фронт, как он говорит, из-за разногласий с лидером партии Сергеем Мироновым. Логика подсказывает: если не согласен с курсом лидера и не согласен не один - отстаивай свою точку зрения. К твоим услугам твой блог и сайт, форумы и вообще весь РуНет - если не получился разговор в партии. Это если не согласен в принципе. А если ты бежишь в трудные для партии времена, то это другое дело. Это уже не принципы, а расчет: где больше дадут.

Категория: Партии | Просмотров: 1077 | Добавил: Egor | Теги: выборы, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ | Рейтинг: 4.4/5
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
Je vous remercie de votr attention, Jay.

0
1   [Материал]
nice to be here egor-52.ucoz.ru admin found your blog via yahoo but it was hard to find and I see you could have more visitors because there are not so many comments yet. I have discovered site which offer to dramatically increase traffic to your website xrumerservice.org they claim they managed to get close to 1000 visitors/day using their services you could also get lot more targeted traffic from search engines as you have now. I used their services and got significantly more visitors to my blog. Hope this helps smile They offer google seo seo consulting xrumerservice backlink service</a> relevant backlinks Take care. Jay

Имя *:
Email *:
Код *:
Закладки
Поиск
Реплики
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Текст и фото Egor (Е.Горюнов)© 2011-2024