Среда, 24.04.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Отклики и Мнения

Меню сайта
Категории раздела
Былое [10]
О том, что помнится и вспоминается.
Житейское [32]
О нашей жизни.
Памяти друзей [4]
О друзьях и хороших знакомых, которых уже нет...
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Блог

Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » ОГУРЦЫ ИЗ-ПОД «ЕДИНОЙ РОССИИ»
13:22
ОГУРЦЫ ИЗ-ПОД «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Представитель «Единой России» (ЕР) принесла бланк заявления на помощь от ЕР. Предупредила; «Это вам на два дома. Много не просите: крылечко починить – может быть, а вот крышу – и не просите. Два дня вам на заполнение». Женщины-активистки дома стали рассматривать бланк: «В исполком партии «Единая Россия». Заявление». Сразу вопросы – а что, ремонт крылечка в Москве будут рассматривать? И почему к выборам в Госдуму, а не раньше – вон у дома со всего цоколя штукатурка обвалилась уже как несколько лет, а просьбы в ДУК без внимания? И крыша, отремонтированная два года назад, течь стала еще больше сразу после ремонта. И на просьбы об устранения течи ДУК заявляет: «Сами ремонтируйте, закон новый вышел. Сейчас это не наши, а ваши проблемы».   

И в самом деле – активность правящей ЕР проявляется только к очередным выборам, притом в мелочах или раздаче подарков (подкупа избирателей?). Перед выборами в гордуму в почтовые ящики Нижнего Новгорода побросали по паре пакетиков семян, затем как-то разносили по несколько крышек для консервирования, сейчас вот – заявление на помощь. Тоже подарок к выборам? Естественно, всё это - с логотипом ЕР. Так и получаются «огурцы из-под ЕДИНОЙ РОССИИ». Конечно, для бедняка и шерсти клок – подарок.

Но не тем должна привлекать избирателя правящая партия. Наверное, почти все начальники и владельцы разных там ДУКов, муниципалитетов, торговли и т.д. – члены этой партии. А где спрос с них? Одна говорильня. Даже после создания Общероссийского народного фронта и проведения им совместно с ЕР предвыборного праймериз (отбор, предварительное голосование), авторитета у ЕР, судя по опросам, не прибавилось. Вот и пытаются купить его "подарками".

Ещё по теме - Избирателю подарок?!

                   - И снова «подарок»

Категория: Житейское | Просмотров: 707 | Добавил: Egor | Теги: огурцы, подарок | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Просмотрел, Advolluro и evitraprix.

Имя *:
Email *:
Код *:
Закладки
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Текст и фото Egor (Е.Горюнов)© 2011-2024